Строительные работы на высоте

Человечество давно уже научилось возводить многоэтажные здания, как жилые, так и промышленные, различные высотные конструкции. Нередко бывает так, что работы, требующиеся для строительства, обслуживания или ремонта таких конструкций, нельзя выполнить с помощью специальной техники удаленно.

В таких ситуациях прибегают к помощи специалистов по строительным работам на высоте. Это особенная специальность – промышленный альпинизм. Люди, занимающиеся такой работой, проходят обучение как по технической специальности, так и по мастерству выполнения действий на большой высоте.

Этот вид работ считается опасным. И неудивительно – промальпинисты могут подниматься на десятки метров, находиться там в течение длительного времени, при этом выполняя различные сложные технические задачи.

Для защиты от возникновения опасных ситуаций применяются страховка, средства индивидуальной защиты. Составляются подробные правила техники безопасности, которым должны следовать специалисты в своей работе.

Наша компания занимается именно этим – оказывает услуги заказчикам, которым нужна помощь промышленных альпинистов. Основные направления нашей работы заключаются в следующем:

Комплексное техническое обследование;

  • Ремонтные и строительные работы;
  • Демонтаж и консервация;
  • Обработка конструкций для защиты от пожара и коррозии.

Мы работаем уже более двух десятков лет, и весь опыт, который мы накопили за это время, успешно применяем для решения задач, которые ставят перед нами наши клиенты.

Если вас интересуют строительные работы на высоте, если вы хотите обратиться к помощи профессионалов по ремонту, строительству, обслуживанию высотных конструкций, вы пришли по верному адресу.

«Сибпромальп» – это профессиональный промышленный альпинизм, качество работ на высоте!