Мытье фасадов альпинистами – сэкономьте на ремонте

Ежедневно на фасады городских зданий воздействуют самые разные вещества. Стойкие и агрессивные загрязнения, химически активные, перемешанные с городской пылью и песком, оседают на окнах, растворенные в дождевой воде, ложатся на стены зданий.

Поэтому фасады и окна нуждаются в постоянно чистке. Практически невозможно выполнить это, не обращаясь за помощью опытных промышленных альпинистов. Поэтому в современных мегаполисах мытье фасадов альпинистамиочень востребовано.

Проблемным фактором является так же то, что современные здания часто имеют фасады оригинальной формы, которые требуют специального ухода.

Если долго не мыть фасады, это чревато, так как на них оседают копоть, пыль и грязь. Все это отрицательно сказывается на внешнем облике здания.

Методики, позволяющие очистить самые сложные поверхности:

  • современные моющие средства и материалы;
  • профессиональная техника;
  • мастерство промышленных альпинистов.

Промышленный альпинизм пользуется спросом, потому как существенно экономит время и деньги. Как правило, альпинистов приглашают, чтобы они вымыли фасады на очень высоких зданиях, выстроенных с активным использованием вентилируемых фасадов, и туда, где здание оснащено полностью стеклянным фасадом.

Мыть стекла в таких зданиях требуется минимум два раза в год.

Итак, хотите сэкономить на будущем ремонте и существенно улучшить внешний вид здания? Намного дешевле сейчас пригласить для мытья фасадов альпинистов, чем потом перекрашивать фасад. Особенно важно это для зданий, возле которых пролегают крупные автомагистрали, так как мыть их требуется значительно чаще, чем дома, выстроенные вдалеке от основных транспортных артерий города.

Компания «СибпромАльп» поможет вашему фасаду вернуть свой блестящий вид.