Мытье окон альпинистами – чистота современного мира

Важным атрибутом современного здания, вне зависимости от того, жилой это дом, офисный или торговый центр, является чистота, особенно когда речь идет об окнах.

  • Свежевымытые, чистые окна сверкают на солнце, на них приятно посмотреть.
  • Находящиеся внутри помещений люди получают достаточно света, а значит, не страдают депрессиями.
  • Не тратится лишнее электричество, когда сотрудники слишком рано зажигают лампы.

Поэтому современный промышленный альпинизм предлагает в числе прочих услуг и мытье окон альпинистами, а так же их чистку. Без помощи промышленного альпинизма нет возможности добраться до окон, которые расположены на высоких частях здания, не говоря уже о том, что это просто-напросто опасно для человека без страховки и соответствующих навыков.

Затруднения при мытье окон на высотных зданиях вызывает и тот факт, что для современного строительства используются достаточно сложные материалы, а архитектурные решения порой выбираются весьма затейливые.

Для мойки окон современные промышленные альпинисты не используют леса, автоподъемники или люльки, что значительно увеличивает скорость и оперативность работы, а кроме того, экономит средства заказчика.

Такие специалисты моют окна любой загрязненности, что позволяет использовать их услуги, например, для помещения, которое находится в стадии после ремонта или окончания строительства – строительная грязь, прилипший к стеклу или фасаду мелкий мусор будет как следует отчищен, а затем специальный моющий раствор завершит дело, придав окнам сияющую чистоту. Для мытья окон альпинистами используются специальные средства и инструменты.

Обращайтесь в ООО «СибпромАльп», и наш сервис и качество работы наших сотрудников обязательно вам понравятся. Ни одно стекло не останется грязным там, где работали промышленные альпинисты «СибпромАльп».