Экспертиза промышленной безопасности

Для определения состояния объекта, а так же его соответствие нормам безопасности необходима экспертиза промышленной безопасности. Она осуществляется в рамках федеральных законов, с привлечением специалистов. Экспертиза промышленной безопасности проводится в процессе осмотра, при использовании специальных приборов, неразрушающего контроля прочности бетона, различные приборы для измерения защитного слоя бетона, и пр. Эта аппаратура не только определяет степень изношенности объекта, наличие дефектов, но и фиксирует результаты обследования.

Экспертиза промышленной безопасности проводится комплексно, по всем узлам и участкам, а так же можно произвести частичную экспертизу. Специальный прибор измеряет устойчивость бетона к разрушению. Проведенная экспертиза промышленной безопасности подводит итог, и объект получает заключение о состоянии. В заключение внесены все обнаруженные дефекты, а так же необходимые рекомендации для их последующего устранения.

Если вам необходима экспертиза промышленной безопасности, то обратитесь в компанию «Сибпромальп». Опытные сотрудники проведут обследование в кратчайшие сроки, с максимальной точностью.