Лицензия на экспертизу промышленной безопасности

Осуществление официальной деятельности, определенного характера, невозможно без наличия соответствующего документа- лицензии. Для проведения обследования объектов, проведения консультаций необходима лицензия на экспертизу промышленной безопасности. Она выдается компаниям прошедшим государственное лицензирование, и получившим соответствующий документ. Это дает компаниям проводить обследование и экспертизы промышленных объектов.

Лицензия на экспертизу промышленной безопасности имеет установленный образец, и выдается соответствующими государственными органами. В случае прекращения деятельности компании, свою силу теряет и лицензия на экспертизу промышленной безопасности. Наличие данной лицензии позволяет расширить круг деятельности компании. Если компании выдана лицензия на экспертизу промышленной безопасности, то данная компания после проведения экспертизы, автоматически берет ответственность за безопасное состояние объекта на себя.

Для компании «Сибпромальм» лицензия на экспертизу промышленной безопасности залог плодотворной деятельности в области строительства с применением технологии промышленного альпинизма.