Внутренние штукатурные работы на высоте – штукатурим лестничные проемы

От обычного мастера высококлассный профессионал отличается тем, что работы любой сложности – пусть бы даже и выполняемые на высоте – его не пугают, и выполняются им быстро и качественно.

В данном случае мы ведем речь о штукатурных работах на высоте, к которым относится, например, оштукатуривание лестничных пролетов и лестниц.

Такие пролеты могут иметь высоту до 20 метров, что делает их оштукатуривание связанным с определенным риском. Поэтому эти работы относятся к высотным и требуют получения специального допуска.

Особенность оштукатуривания лестничных пролетов

Пролеты лестниц необходимо штукатурить так, чтобы слой штукатурки ложился в начиная от нижней точки и заканчивая самым верхом в одной плоскости. В этом сложном деле штукатурам помогает специальное современное оборудование.

Где штукатурим?

Чаще всего штукатурные работы на высоте требуется производить  на лестничных пролетах в жилых и частных домах, офисных многоэтажных зданиях, в загородных домах, имеющих не меньше двух этажей.

Нуждаются в штукатурке и промышленные помещения любого назначения, от складов и ангаров до производственных цехов, а высота стен здесь может достигать 25 метров.

Этапы работы

Вначале покрывается штукатуркой одна стена, затем строительные леса передвигаются, и начинается процесс по оштукатуриванию другой. Это достаточно кропотливая работа, для которой требуется много времени, поэтому штукатурные работы на высотетребуют высокой квалификации выполняющих их рабочих и стоят дороже обычных работ по оштукатуриванию.

Работающие в ООО «СибпромАльп» специалисты имеют необходимый уровень квалификации и выполнят для заказчика всю работу по оштукатуриванию. Качество – вот наш девиз.