Труба дымовая металлическая

Труба дымовая служит для создания тяги, а так же для вывода дыма и его рассеивания в верхних слоях атмосферы. Труба дымовая металлическая имеет четко регламентированные параметры, которые соответствуют санитарным нормам. Трубы устанавливают из кирпича, монолитные, сборные железобетонные, а так же металлические. В последнее время труба дымовая металлическая приобрела популярность. Это благодаря ряду преимуществ перед остальными. Она является многофункциональной (возможно выполнение футеровки любой сложности).

При нанесении защитного слоя, труба дымовая металлическая, позволяет использовать большой спектр красящих материалов. Если сравнивать с другими видами труб, то труба дымовая металлическая, при одинаковых параметрах имеет меньший удельный вес, и высокую монтажную готовность. Как и любое техническое сооружение, труба дымовая металлическая требует проведения ряда работ по обслуживанию: систематическая экспертиза состояния, текущий и капитальный ремонт и т.д.

Возведение, контроль над состоянием, экспертиза и многие другие виды верхолазных работ, а также работ связанных с промышленным альпинизмом предлагает компания «Сибпромальп».