Дымовые трубы котельных

Отвод продуктов сгорания от стационарных котлов и модульных котельных обеспечивают дымовые трубы котельных. Исходящие газы имеют температуры около 350 градусов, поэтому при монтаже дымовых труб необходимо использовать только материалы высокого качества и специально предназначенные для этого. Дымовые трубы котельных относятся к разряду сложных инженерно-технических строений. При возведении труб необходимо произвести точные расчеты, а так же разработки проектно-технической документации. При этом необходимо рассчитать высоту, объем трубы, правильно подобрать материал для изготовления трубы.

Все дымовые трубы котельных при вводе в эксплуатацию должны иметь паспорт. Он оформляется в соответствии с законом. Возведение трубы требует специально подготовленных людей. В ряде случаев дымовые монтажные трубы доставляются на место, а после производят монтаж, а антикоррозийную обработку. Для этого необходимы специалисты верхолазных работ, имеющие навыки промышленного альпинизма.

Установить дымовые трубы котельных помогут опытные сотрудники компании «Сибпромальп», а так же произведут различные виды антикоррозийных работ на большой высоте.