Светоограждение в Новосибирске

Наличие аэропорта и развитой инфраструктуры промышленного города делает светоограждение в Новосибирске важной составляющей частью конструкций, имеющих большую высоту. Монтируется светоограждение в Новосибирске для создания безопасности авиационных полетов. Это стандартные системы освещения, расположенные на объектах и конструкциях имеющих большую высоту. Светоограждение в Новосибирске состоит из фонарей, расположенных на определенном расстоянии друг от друга, имеющих определенную силу освещения, соединенные между собой кабелем.

Для бесперебойной работы система светоограждаения дублируется, то есть, при аварийном отключении основной линии, происходит автоматическое включение дополнительного освещения. Светоограждение в Новосибирске производится в соответствии со стандартами и нормами освещения. Для производства монтажа допускаются специалисты имеющие практику применения промышленного альпинизма.

Оборудовать светоограждение в Новосибирске может компания «Сибпромальп». Компания «Сибпромальп» предлагает большой спектр строительных работ (например монтажные, штукатурные, и пр.) с применением промышленного альпинизма.