Обследование дымовой трубы

В процессе эксплуатации необходимо проводить обследование дымовой трубы. Обследование производятся систематически, с целью определения состояния трубы, и выявления её дефектов. В некоторых случаях, при возникновении внештатной, аварийной ситуации, производится несвоевременное обследование дымовой трубы. Внешнее обследование проводится путем визуального осмотра трубы. При комплексном обследовании производится осмотр дымовой трубы, при отключенном тепловом агрегате.

По окончании проведения и получения результатов выдается акт обследования дымовой трубы. По итогам проведенного обследования принимается решение о целесообразности дальнейшего ремонта, а так же намечается план его проведения. Проводится обследование дымовой трубы в соответствии с намеченным графиком проверок. Для проведения обследования привлекаются специалисты с опытом работы в этой области, а так же имеющие подготовку промышленного альпинизма.

Заказать обследование дымовой трубы можно в компании «Сибпромальп». Высококвалифицированные сотрудники проведут обследование дымовой трубы, а так же предложат дальнейшие мероприятия по устранения обнаруженных дефектов.