Монтажные высотные работы

Высотные работы - это одна из наиболее востребованных услуг в современном мегаполисе. Часто специалистам по промышленному альпинизму приходится выполнять монтажные высотные работы.

Очень часто работы выполняются на высотных зданиях более 100м. В этом случае затруднительно использовать спецтехнику и леса для монтажных работ по установке баннеров, вывесок, проведения работ по высотной мойке окон, очистке фасада от копоти и гари. Например, ограничение на использование автовышек составляет 33м, ограничение на использование лесов в классических случаях составляет не более 100м и несет значительные материальные и временные затраты. Использование люлек часто осложнено особенностями кровли и высотой здания.

Если Вы планируете изготовить, а затем производить монтажные высотные работы для наружной рекламы, то обратитесь к промышленным альпинистам еще на стадии разработки конструкции самой рекламы и ее крепежа. Порой непродуманная конструкция рекламы или ее крепления может существенно удорожить, а иногда сделать монтаж наружной рекламы просто невозможным.

Если у рекламная конструкция уже изготовлена, то при ращении к специалистам нужно сообщить как минимум следующую информацию:

  • какой вид наружной рекламы Вы хотите разместить, его размеры,
  • какова конструкция наружной рекламы и какова система крепления,
  • будете ли Вы приобретать крепеж самостоятельно или возложите это на специалистов.

Квалифицированно высотные монтажные работы в Новосибирске выполняют специалисты компании Сибпромальп.