Экспертиза дымовой трубы

Для продления срока службы, а так же для безопасной эксплуатации необходима экспертиза дымовой трубы. Она дает полное представление о состоянии объекта, наличие дефектов. Проводится экспертиза дымовой трубы при использовании системы неразрушающего контроля. При экспертизе проводятся диагностирование и техническое освидетельствование, различные электроизмерительные работы. Полученные результаты проверки фиксируются, проводится их анализ. После этого выдается официальный документ о состоянии дымовой трубы.

Экспертиза дымовой трубы проводится в соответствии с нормативными документами Ростенхнадзора. Проводится экспертиза дымовой трубы на всех её уровнях. Так же при необходимости экспертиза дымовой трубы проводится только по определенному вопросу (например, определение состояния покрытия). Поэтому для получения точных результатов целесообразно привлекать специалистов. Ряд фирм предлагает услуги по проведению экспертизы дымовой трубы, а так же дальнейшему устранению выявленных дефектов.

Компания «Сибпромальп» предлагает весь комплекс услуг по проведению экспертизы, а так же строительные работы с применением промышленного альпинизма.