Дымовые и вентиляционные трубы

Для нормального процесса работы различного рода объектов, а так же функционирования тепловых агрегатов необходимы дымовые и вентиляционные трубы. Все условия установки, эксплуатации, ремонта и т.п. прописаны в Правилах безопасности (ПБ 03-445-02), и контролируется сотрудниками технического надзора. Для продления срока службы и предотвращению аварийных ситуаций необходимо дымовые и вентиляционные трубы осматривать, а так же проводить текущий ремонт.

Проведение обследования дымовых и вентиляционных труб позволить избежать внештатной ситуации в процессе эксплуатации, а так же позволит повысить КПД их работы. Дымовые и вентиляционные трубы требуют особого «высокого подхода». Доверить проведения экспертизы и ремонта целесообразно специалистам, имеющим высокую квалификацию и опыт работы верхолазных работ. Все дымовые и вентиляционные трубы имеют соответствующую техническую документацию, согласно которой проводятся все ремонтные работы. А после проведения ряда работ необходимо делать в ней соответствующие отметки.

Компания «Сибпромальп» производит комплексное обслуживание, и строительные работы, требующие применения промышленного альпинизма.