Антикоррозийная защита труб

В течение года коррозия металла выводит из эксплуатации около 4% металлоконструкция. В процессе эксплуатации, антикоррозийная защита труб - не является необходимостью. Для защиты труб применяют лаки, краски, эмали, которые легко наносятся и предназначены для антикоррозийной защиты. Они обеспечивают длительную защиту металлическим поверхностям, имеют высокую устойчивость к атмосферному воздействию, и пр.

При подборе защитного покрытия необходимо учитывать ряд условий. В больших городах, с развитой промышленностью, антикоррозийная защита труб - востребованная услуга, необходимая для сохранения и продления срока службы металлических конструкций. Проводится антикоррозийная защита труб, как с внутренней части конструкции, так и покрывается защитным слоем внешняя поверхность трубы. Для этого вида работы успешно применяется целый комплекс специально разработанных методик. Антикоррозийная защита труб проводится на определенной высоте, поэтому к работе допускаются люди, прошедшие обучение альпинизму.

Антикоррозийная защита труб- это один из видов услуг, которые осуществляет фирма «Сибпромальп». Опытные сотрудники, полный набор средств защиты от коррозии- залог отличного результата.