Антикоррозийная защита резервуаров

На состояние резервуаров оказывают влияния несколько составляющих (внешние факторы, и наличие химических продуктов). В процессе эксплуатации необходимо, чтобы проводилась антикоррозийная защита резервуаров. Коррозии подвержены как внешняя, так и внутренняя часть резервуара. Поэтому проводится антикоррозийная защита резервуара с обеих сторон. Но наиболее быстрой коррозии подвергается внутренняя сторона. Поэтому при её обработке уделяется больше внимания, а так же подбираются соответствующие антикоррозийные составы.

Проводится антикоррозийная защита резервуаров при строгом соблюдении техники безопасности. Следует заметить, что для проведения работ, по защите резервуаров, необходимы подготовленные люди и альпинистское оборудование. Антикоррозийная защита резервуаров подразумевает применение новейших составов, которые гарантируют длительную защиту металлу.

Компания «Сибпромальп» оказывает услуги в сфере промышленного альпинизма. Опытные сотрудники произведут разведку состояния объекта, предложат необходимый состав. Произведенная антикоррозийная защита резервуара будет выполнена в наименьшие сроки, с высокой степенью качества.