Антикоррозийная защита металла

Защита металла от коррозии бывает двух видов: пассивная и активная. Активная антикоррозийная защита металла- покрытие поверхности лакокрасочными защитными покрытиями (полимерными). Для поверхностей, которые находятся в грунте, или происходит взаимодействие с жидкими агрессивными средами, необходимо сочетать лакокрасочное покрытие с электрохимической защитой. Антикоррозийная защита металла (круглые элементы, например трубы, сваи) осуществляется при помощи полимерных липких лент, а так же используют битумно-полимерными составы с армирующей обмоткой.

Разрушение металла в процессе эксплуатации большая проблема, требующая много затрат (времени и денег). Антикоррозийная защита металла позволяет продлить срок службы конструкциям, сделать воздействие агрессивных условий минимальными. Очень часто антикоррозийная защита металла происходит на большой высоте. Для этого необходимы навыки из области альпинизма, а так же соответствующее снаряжение.

Компания «»Сибпромальп» предлагает услуги по промышленному альпинизму и верхолазных работ. Проведенная антикоррозийная защита металла компанией «Сибпромальп» надолго защитит ваши объекты.