Антикоррозийная защита

Проблема при эксплуатации металлоконструкций- внешнее воздействие ряда факторов. Это атмосферные явления, воздействие жидких сред (солярка, нефть) и т.д. Поэтому так важна антикоррозийная защита изделий из металлопроката. Для каждого отдельного случая защиты металла необходимо подбирать конкретные виды изоляции. Правильно подобранная антикоррозийная защита- залог прочности и долговечности эксплуатации металлоконструкции.

Отечественные и зарубежные производители предлагают большой выбор красок, эмалей, лаков, а так же различные полимерные композиции. Основа таких покрытия является эпоксидная смола, устойчивая к воздействию различных химических сред. Антикоррозийная защита может осуществляться путем нанесения тонкого слоя другого металла на конструкцию. Часто антикоррозийная защита осуществляется на различных высотах. Поэтому целесообразно привлекать людей, имеющих опыт работы в промышленном альпинизме.

Если вам потребовалась антикоррозийная защита металлоконструкций, пригласите опытных сотрудников компании «Сибпромальп». В компании предлагают услуги по промышленному альпинизму, а так же осуществляют верхолазные работы.