Уборка снега с кровли

Уборка снега на кровле - сезонное поле деятельности для промышленных альпинистов Уборка кровли от снега и наледи компаниями, занимающимися промышленным альпинизмом может выполняться как на разовой основе, так и на условиях абонентского обслуживания. Обслуживание объекта на постоянной основе может выполняться в виде уборки от снега от края кровли или полной очистке кровли от снега.

Компании обычно предлагают два вида услуг по уборке кровли от снега: разовая очистка кровли или абонентское обслуживание. Разовая очистка кровли подразумевает под собой очистку кровли но заявкам заказчика.

Абонентское обслуживание подразумевает под собой регулярную, по мере надобности, уборку кровли от снега и наледи в течение всего зимнего периода. В этом случае специалисты берут на себя еще и процессы контроля и сами определяют срок, когда необходимо делать плановую уборку кровли от снега.

Уборка кровли от снега и сосулек может проводиться специалистами при любых погодных условиях и высотах, однако, за дополнительный риск компании могут потребовать и дополнительные деньги.

В Новосибирске эту услугу предоставляет компания Сибпромальп.