Ремонт дымовых труб котельных

Своевременный, качественно выполненный ремонт дымовых труб котельных позволит продлить срок эксплуатации конструкции. Ремонт дымовых труб котельных подразделяется на текущий и капитальный, и проводится в строгом соответствии с установленными нормативами Гостехнадзора. Все ремонтные работы должны производиться в строгом соответствии с установленным графиком. Но при необходимости имеет место произвести внеплановый ремонт дымовых труб котельных. Все ремонтные работы должны производиться в строгом соответствии с принятыми государственными техническими нормативами.

Все виды ремонтных работ делятся на наружные и внутренние. Основной объем наружного ремонта производится в процессе работы агрегата. Внутренний ремонт дымовых труб котельных после отключения теплового агрегата. Внутренний ремонт целесообразно планировать одновременно с остановкой и ремонтом теплового агрегата. Проводить ремонт дымовых труб котельных допускаются только квалифицированные рабочие, имеющие навыки промышленного альпинизма.

Компания «Сибпромальп» предлагает проведения ремонтных работ любой сложности, с применением технологии промышленного альпинизма.