Работа в промышленном альпинизме

Сочетание «основная работа и промышленный альпинизм» все чаще встречается в объявлениях о приеме на работу. Это сочетание необходимо для осуществления строительных и клининговых работ. Для ряда строительных компаний основная работа и промышленный альпинизм тесно связаны, и их требованием к сотрудникам- это наличие соответствующего допуска к работе. Например, трудно представить проведение монтажа дымовой трубы, или светоограждания рабочими, которые не умеют пользоваться специальным верхолазным оборудованием.

Конечно, работа с применением технологии промышленный альпинизм имеет свою специфику, а так же сопряжена с риском для жизни. Но соблюдение необходимых правил позволяет снизить этот риск. Если вы имеете квалификацию каменщика, электрика или монтажника, лучше пройти обучение технологии промышленному альпинизму, и работа, где промышленный альпинизм необходим будет вам обеспечена. Ряд компаний проводят обучение верхолазным работам.

Для компании «Сибпромальп» работа и промышленный альпинизм - два неразделимых понятия, так как компания «Сибпромальп» предлагает строительные услуги с применением технологий промышленного альпинизма.