Промальп в Новосибирске

Промальп - это современная технология высотных работ при которой достигается максимально адекватное соотношение цена-качество проводимых работ. Все большее количество работ в Новосибирске проводится методом промальпа. Высотные работы проводятся в максимально короткие сроки - при выполнении высотных работ методом промышленного альпинизма не требуется развертывания дорогостоящего оборудования в виде лесов и люлек.

Промальп - это специальная технология выполнения монтажных высотных работ на зданиях и объектах, при которых место работ достигается с помощью подъема или спуска по веревке. В Новосибирске так могут устанавливаться рекламные щиты и выполнятся работы по клинингу зданий, а также специалисты по промышленному альпинизму могут предложить ряд других востребованных услуг.

Промальп необходим там, где использование строительных лесов, люлек и автовышек при высотных и монтажных работах затруднено, экономически не выгодно или технически невозможно.

Является универсальным решением проблем, связанных с затягиванием времени работ - фактически всегда объем работ промышленными альпинистами выполняется быстрее чем при использовании лесов, требующих как сборки, так и последующей длительной разборки специалистами.

Промышленный альпинизм позволяет выполнять различные типы высотных работ в короткие сроки, при минимальных затратах. Не требуется развертывания технологически сложных высотных комплексов, работы возможно начать практически сразу после подписания документов.

В Новосибирске услуги промальпа предоставляет компания Сибпромальп.