Фирмы промышленного альпинизма

Если вы имеете опыт по проведению верхолазных работ, то некоторые фирмы, где промышленный альпинизм является необходимым условием, с удовольствием примут вас на работу. Специфика некоторых видов работ диктует необходимость в специалистах, имеющих несколько квалификаций. Например, деятельность фирмы осуществляется на объектах большой высоты, где промышленный альпинизм является необходимым условием. Это возведение, ремонт, экспертиза промышленных дымовых труб, ремонт фасадов и кровли, и т.д.

Некоторые фирмы используют промышленный альпинизм для монтажа рекламных баннеров, остекление здания, мойке окон на многоэтажных зданиях. Фирмы, которые применяют в работе промышленный альпинизм, тем самым сокращают сроки выполнения работы (например, нет нужды в возведении лесов), затраты (не используется автовышка), не существует ограничений по высоте работ. Фирмы, где промышленный альпинизм незаменим, должны строго следить за соблюдением техники безопасности во избежание несчастных случаев на производстве.

Компания «Сибпромальп» предлагает провести строительные работы любой сложности в сочетании с применением техники промышленного альпинизма.