Демонтаж дымовых труб в Новосибирске

Производить демонтаж в условиях большого города требует соблюдения определенного ряда условий и правил. Особенно если это демонтаж дымовых труб в Новосибирске. Для каждого типа труб имеется своя технология разборки. Перед началом работ необходимо произвести ограждение прилежащей территории для соблюдения правил техники безопасности. После этого приступают к работам. Демонтаж дымовых труб в Новосибирске имеет свои особенности.

Применение методики направленного взрыва в условиях города опасно, поэтому демонтаж дымовых труб в Новосибирске производят путем разбора кирпичной кладки, сброс кирпича производят в шахту трубы, с последующим его извлечением и вывозом. Если производится демонтаж металлической трубы, то производится поочередно отделение секторов с применением болгарок или газовых горелок. Производится демонтаж дымовых труб в Новосибирске с привлечением специалистов имеющих навыки промышленного альпинизма.

Заказать демонтаж дымовых труб в Новосибирске можно в компании «Сибпромальп». Опытные сотрудники компании, имеющие специализацию в области промышленного альпинизма, произведут демонтаж трубы с соблюдением всех технических правил.